пятница, 11 марта 2011 г.

Оригинальная визитка

                   Оригинальная визитная карточка вместе с                                 «Мастер Визиток»                      

Возможно  кому то придется по  душе эта программа.У меня например ни давно был заказ, по изготовлению визиток, так что давайте тоже принимайте заказы. Дерзайте.

Сегодня деловая жизнь немыслима без визитных карточек – любой уважающий себя деловой человек обладает визиткой. По ней можно многое сказать о владельце. Поэтому следует уделить особое внимание оформлению визитной карточки, ведь это ваше лицо. Всегда хочется, чтобы оно было положительным, либо для работы, сотрудничества или же чего- либо личного характера.


Кстати, по этикету, визитки ни в коем случае не должны "вдруг" закончиться! Обмен визитными карточками ведётся строго по ранжиру, начиная с самых высокопоставленных членов делегации. Если партнёры находятся на одном должностном уровне, первым вручает визитную карточку младший по возрасту. Если Вы встречаетесь в Вашем офисе, этикет обязывает Вас первым вручить визитную карточку, так как хозяева делают это первыми. Вот так, а Вы были в курсе выше упомянутых правил этикета?

Бизнес обезличивает, деловые карточки должны укладываться в жесткое лоно неписаных стандартов. Строгий стиль, минимализм цветовой гаммы. Скукота. Впрочем, это только на первый взгляд. Оригинальность и индивидуальность запоминаются и притягивают, а значит, привлекают внимание не только к личности владельца, но и к его профессиональной деятельности.

Реализовать все эти возможности Вам поможет программа для создания визиток под соответствующим названием «Мастер Визиток». Программа проста и удобна в использовании, имеет более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей (т.е. фон либо любые другие элементы Вы можете добавлять сами из имеющихся у вас картинок или фотографий). Интерфейс представлен полностью на русском языке, а для людей не сильно разбирающихся в подобного рода программах имеется файл помощи - самоучитель! Вот что представляет собой главное окно программы - редактор визиток: Какие вы испытываете чувства, когда вам в руки передают смятую или надорванную визитку? Или вовсе на клочке бумаги чиркнут пару строк и телефон или электронную почту. Мне, например, неприятно. Ведь визитная карточка это полный разгул для фантазии! Любая визитная карточка, оставшаяся у собеседника, оставляет у него стойкую ассоциацию с ее владельцем. Поэтому она должна быть сделана так, чтобы вызывать положительные эмоции у того, кто на нее смотрит. Реализовать этот принцип можно посредством добавления к привычному серому внешнему виду ярких, креативных объектов, непосредственно связанных с видом Вашей деятельности. Например, для своей подруги, которая занимается оптовой продажей икры и рыбных товаров, мы искали что-то необычное. Вот что получилось. Два в одном.



 Она мне потом похвалилась, что эта визитка «привела» к ней много новых клиентов. И каждый из них отметил, что именно благодаря этому маленькому кусочку картона они пришли посмотреть на ассортимент. Всё благодаря программе «Мастер Визиток».

Я надеюсь, что в этой статье вы, дорогие читатели, почерпнули для себя что-то новое и полезное, а сейчас достали из специальной визитницы свои карточки и стали их придирчиво рассматривать. А потом искать телефоны знакомых дизайнеров и типографий... Или наоборот – загорелись желанием самостоятельно заняться созданием визиток. Если так, то скачать программу для создания визиток и сделать все именно так, как вы хотите, не составим большого труда! Помните, что в первую очередь от визитки требуется донести информацию о владельце. А самое главное – чтобы ее просто было не стыдно вручить! 
Не забывайте заходить ко мне на блог, я в следующий раз, опять поделюсь с Вами какой нибудь полезностью.

3 комментария:

  1. Большое спасибо за программку, Елена. Скачала, после окончания школы попробую освоить. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда пожалуйста.Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Елена. Даже не предполагала , что есть такая программа. Мне как раз нужны визитки и я собиралась обратиться в фирму.Обязательно воспользуюсь этой программой

    ОтветитьУдалить